7788 Мюли, обувь на танкетке и сандалии - самые модные босоножки на лето 2018
Мюли, обувь на танкетке и сандалии — самые модные босоножки на лето 2018

Мюли, обувь на танкетке и сандалии — самые модные босоножки на лето 2018

❤ 1683 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 19 Май 2018г

Независимо от того, какой стиль обуви ты предпочитаешь — изящные лодочки на каблуке или кроссовки с удобной плоской подошвой — ты не можешь поспорить с тем, что летом без модных босоножек не обойтись. Ноги не будут так уставать и отекать в открытой обуви даже в сильную жару. И, к счастью для нас, дизайнеры создают действительно модные летние босоножки. Так что, в 2018 не стоит забывать о стиле в угоду практичности.


Босоножки оригинального дизайна и классические Мэри-Джейн по-прежнему в тренде, но мы выбрали еще несколько моделей самых модных босоножек 2018, на которые стоит обратить внимание этим летом.


Платформа


босоножки на платформе зара


Джутовые босоножки на платформе, Zara, 1999 грн


босоножки на танкетке бершка


Босоножки на танкетке, Bershka, 1199 грн


Босоножки на платформе с высоким изгибом, также, как и босоножки на танкетке без подъема — отличный выбор для тех, кто привык к каблукам, но не хочет носить их летом. Сейчас дизайнеры предлагают огромный выбор босоножек на платформе — от спортивных моделей до классических и даже пляжных джутовых. Платформа может быть какой угодно: деревянной, пробковой, джутовой, прозрачной, рифленой, резиновой. В общем, все, что душе годно. Нужно лишь правильно подобрать стиль босоножек под свой гардероб.


Полная прозрачность


босоножки с виниловыми вставками бершка


Виниловые босоножки на каблуке, Bershka, 1199 грн


босоножки 2018 бершка


Босоножки на прозрачном каблуке, Bershka, 949 грн


Босоножки с виниловыми вставками или на прозрачной платформе/ каблуке — один из самых модных стилей летом 2018. Они, кончено, могут быть не слишком удобными, если ты выберешь босоножки с широкими виниловыми лямками: нога будет потеть, отекать, скользить, что приведет к ранам на ногах. А вот тонкие виниловые ремешки не помешают. И выглядят такие боссоножки не менее стильно.

  Еще один, пожалуйста: топ-5 натуральных коктейлей для похудения


Мюли, обувь на танкетке и сандалии — самые модные босоножки на лето 2018


Мюли


мюли топшоп


Мюли с вышивкой, Topshop, 1270 грн


босоножки лето 2018


Мюли на каблуке, Topshop, 2690 грн


Мюли на плоской подошве и босоножки на каблуке — идеальная обувь на лето. Эти стильные босоножки подходят буквально ко всему. Ты можешь смело носить мюли с деловыми костюмами, сочетать с повседневными нарядами и даже с коктейльными платьями. Главное — правильно подобрать сами мюли. Летом 2018 в моде классические мюли на плоской подошве, напоминающие лоферы без задников. Кроме того, сейчас 70-е в почете, поэтому обувь с вырезанным носком на блочном каблуке, остроносые мюли на шпильке или мюли с «kitten hills» — маст хэв для каждой модницы.


Тонкие ремешки


босоножки на каблуке лето 2018


Босоножки на высоком каблуке, Topshop, 1450 грн


модные босоножки 2018


Босоножки на каблуке, Dorothy Perkins, 1120 грн


Нет ничего более летнего, чем босоножки с тонкими перепонками. Если ты предпочитаешь обувь на каблуке, выбирай этот стиль обуви. Во-первых, это практично — они подходят под любой наряд. Модели часто носят подобные босоножки и с джинсами, и со спортивными джоггерами. Во-вторых, ноги не будут отекать в них, так как тонкие перепонки обеспечивают достаточно воздуха для твоих стоп. И, кстати, с платьями и юбками такие летние босоножки будут выглядеть бесподобно.


Сандалии


сандалии 2018 страдивариус


Сандалии с заклепками, Stradivarius, 799 грн


слайдеры босоножки 2018


Слайдеры-сандалии на два ремешка, Bershka, 949 грн


Ну и какое лето без сандалий? В 2018 году, как обычно, в моде классические сандалии в греческом стиле, кроме высоких «гладиаторов». А также в почете будут винтажные модели слайдеров — сандалий без задников. И тут уже нет никаких границ. Выбирай хоть замшевые слайдеры на два ремешка, хоть сандалии без задников, напоминающие биркинштоки или пляжные тапки. Дизайн может быть каким угодно. Главное, чтобы он сочетался со стилем твоей одежды.

  Образ дня: Рита Ора в Valentino на ивенте Cartier в Лондоне



По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

девять + три =

наверх