6610 Like a star: топ-7 модных причесок на Новый год 2018
Like a star: топ-7 модных причесок на Новый год 2018

Like a star: топ-7 модных причесок на Новый год 2018

❤ 1175 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 19 Ноя 2017г

Новый год – идеальное время для того, чтобы примерить самые гламурные и модные прически 2018 года. Особенно, если вы планируете отправиться отмечать праздник в каком-нибудь клубе. Хотя, даже для домашней вечеринки нужна трендовая укладка.


Модные новогодние прически 2018


Мягкие локоны для любой длины


Мягкие и блестящие локоны выглядят гламурно на любой длине волос и как нельзя лучше подходят для новогодней вечеринки. К тому же, их очень легко сделать самостоятельно.


прически на новый год 2018 локоны


Пучок с косами и золотыми каффами


Прическа с косами – всегда отличный выбор, но на Новый год ее не мешает украсить ее модными аксессуарами для волос. Например, в пучок с косами можно вплести золотистую цепочку, или надеть каффы.


прически с косами на новый год 2018


Холодная волна на длинные и короткие волосы


Создать холодную волну можно на волосах любой длины, правда, на короткую стрижку понадобится гель, а для длинных локонов – спрей для фиксации. Добавьте к этой стильной новогодней прическе массивные серьги, и стильный образ готов.


новогодние прически для длинных волос


новогодние прически для коротких волос


Французский пучок с выпущенными прядями


Французские укладки всегда в тренде, и Новый год 2018 – не исключение. Если у вас стрижка удлиненный боб или каре, укладка с выпущенными прядями у лица будет идеальным решением.


новогодняя прическа 2018


Высокий пучок


Высокий пучок – вечная классика. Такая новогодняя прическа отлично выглядит с любым платьем, да и украшения можно подобрать какие угодно. Лучше всего с такой укладкой гармонирует макияж с красной помадой.


новогодняя прическа 2018 пучок


  FASHION SHOW LUCKYLOOK by Tatyana Tucha в рамках Ukrainian Fashion Week

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макияж на Новый год 2018: актуальные тренды для вечеринки


Мокрый эффект


Прическу с влажным эффектом и убранными назад волосами можно сделать на любую длину. С такой укладкой можно сочетать и драматический макияж в стиле smokey-eyes, и яркую подводку, и темную помаду. Учтите, уши будут на виду, поэтому их стоит украсить яркими аксессуарами.


новогодние прически на каре


Мегакоса


Коса, как у принцессы Жасмин из популярного мультфильма, – одна из самых модных причесок на зиму 2018. Даже Марк Джейкобс не смог обойти стороной этот тренд – модели на его показе носили именно такую прическу.


прически на новый год 2018 коса


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

тринадцать − три =

наверх