6608 Must know: 5 главных трендов приходящей зимы 2018
Must know: 5 главных трендов приходящей зимы 2018

Must know: 5 главных трендов приходящей зимы 2018

❤ 688 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 18 Ноя 2017г

Вязаные вещи


Вязаная мода зимнего сезона 2017-2018 максимально комфортная, но при этом не лишена шика и элегантности. Вязаные вещи этого сезона выглядят довольно лаконично: коллекции большинства модных домов изобилуют классическими силуэтами, простым кроем и сдержанной цветовой гаммой. Крупная вязка и интересная фактура ниток – в центре внимания.


что будет модно зимой 2018


Металлик


Сверкающий серебряный и золотистый оттенки – один из главных атрибутов футуризма. А именно это течение в моде в новом году. Верхняя одежда оттенка металлик будет самым модным решением зимой 2018. Также можно добавить в свой гардероб аксессуары серебристого цвета.


мода зима 2018


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тотальное утепление: модные вязаные платья на зиму 2018


Украшения для волос


Нравятся ли вам минималистичные аксессуары для волос в виде тоненький ободков, или массивные каффы для локонов, мы уверены, вы найдете правильное украшение для модной прически 2018 года. Ведь вариантов так много. Зимой даже цветы в волосах будут не лишними, правда, такие аксессуары стоит надевать только на вечеринки в закрытых помещениях.


мода 2018


Цветной мех


В холодную и серую зиму, которая в нашем климате длится порой дольше, чем положено, могут скрасить яркие вещи. Искусственный мех ярких оттенков в новом сезоне является одним из главных трендов. Причем речь идет не только о шубах, но и о шапках, варежках, ботинках и даже об аксессуарах.


что будет модно зимой 2018


Грубые и странные ботинки


Грубые и немного чудаковатые ботинки добавят вашему хрупкому образу нотку дерзости из 90-х. К тому же, удобная и практичная обувь на зиму – must have. В таких сапогах ваши ноги не устанут даже после многочасовой прогулки по гололеду.

  И никакого похмелья: Лак для ногтей со вкусом просекко взорвал интернет


модные тренды 2018




По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

четырнадцать − одиннадцать =

наверх