8515 Что-то новенькое: тренды в окрашивании на осень 2018
Что-то новенькое: тренды в окрашивании на осень 2018

Что-то новенькое: тренды в окрашивании на осень 2018

❤ 823 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 27 Сен 2018г

С наступлением осени нам всегда хочется каких-либо изменений в своей внешности. С чем это связано – загадка. Возможно, в связи с накатившей депрессией мы подсознательно пытаемся себя порадовать?


Хорошая новость состоит в том, что благодаря тамки технологиям, как Olaplex мы имеем возможность экспериментировать, как того пожелает душа, не думая о печальных последствиях, которые ждут наши волосы. В связи с этим палитра оттенков существенно расширилась и, будучи блондинкой или брюнеткой, можно кардинально изменить цвет волос или без труда сделать мелирование 2018 на любой вкус.


Всемирно известный топ-стилист и эксперт по цветовым тенденциям Зои Ирвин рассказала, какие оттенки будут самыми популярными этой осенью. Забегая наперед скажем, что это совершенно необычны цветовые варианты, которых ранее мы не встречали среди модного окрашивания.



Футуристические оттенки


Довольно смелый тренд, который ранее не считался таким массовым. Благодаря появлению большого количества различных удобных тонеров в виде не только спрея, но и эмульсий, создать пряди пепельного, розового, голубого или металлического цвета – не составит никакого труда.



Главное правило – все цвета между собой должны сочетаться, а переход между ними должен быть максимально мягким.





Ретро-окрашивание


В 70-х в тренде было янтарное окрашивание. Коричневые оттенки вообще очень хорошо смотрятся осенью и подходят многим. Но особой популярностью в этом сезоне будут пользоваться красные оттенки с желтым или баклажановым отливом.



«80-е годы станут доминирующей темой в окрашивании для этого сезона. Именно в тех годах следует «порыться», чтобы найти подходящий оттенок для этого сезона. И не бойтесь экспериментировать с яркими тонами. Именно они будут самыми актуальными в наступающем сезоне», — рекомендует известный стилист по волосам.


  Попугаемся? Страшные сказки для взрослых

Дымчатые брюнетки


Землянистые цвета и оттенки – это лучшее, что вы можете сделать со своими волосами, если от природы вы брюнетка. Flat amber – этот цвет будет считаться самым стильным в наступающем сезоне. Это темный янтарный оттенок, который определенно к лицу всем темноволосым девушкам.


окрашивание на осень 2018


Modern gray


Серая палитра этой осенью будет доминировать среди других. Цвет металлика, пыльный розоватый, сине-голубой – готова ли ты к там ярким оттенкам на свих волосах? Конечно, если ты не сотрудница банка или серьезный юрист. Но можешь быть уверена, с таким цветом ты не останешься незамеченной. Добиться этого оттенка блондинки смогу с помощью тонирующих шампуней и бальзамов.



По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

19 − четыре =

наверх