6557 Street style trends: самые модные сапоги на зиму 2017-2018
Street style trends: самые модные сапоги на зиму 2017-2018

Street style trends: самые модные сапоги на зиму 2017-2018

❤ 1102 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 29 Окт 2017г

В зимнем сезоне так много новых трендов в обуви, от которых в восторге все девушки планеты. Кожаные красные ботфорты, ботинки-носки, змеиная кожа, глянец и цветочный принт, – и это мы еще не упоминали силуэты сапог и формы каблуков.

Читайте также: Новости и описание автомобилей всех марок мира

Найти модные ботинки, которые подчеркнут вашу индивидуальность зимой 2017 не так уж сложно. К счастью, дизайнеры дали нам огромное количество вариантов. Хедлайнерами в этом году стали блестящие сапоги с черным носком от Chanel, короткие красные ботинки Fendi и яркие ботфорты-чулки на шпильке от Balenciaga. Единственная проблема с этой модной обувью – может показаться, что она мало с чем сочетается в вашем гардеробе. Стрит стайл образы с Недель мод доказывают обратное.

 

Самые модные сапоги зимы 2017-2018

 

Остроносые ботфорты

 

Несмотря на стереотипы, ботфорты хорошо гармонируют с женственными платьями и юбками разной длины. В этом сезоне самым стильным сочетанием считается миди-юбка и высокие сапоги. И не бойтесь ярких красок: чем ярче наряд, тем стильнее look.

 

модные сапоги очень 2017

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мода народу: 10 самых громких трендов на Осень/ Зиму 2017-2018

Ботинки на блочном каблуке

Это самая универсальная обувь для зимы. Во-первых, на таком каблуке на льду не страшно. Во-вторых, они подходят ко всему – к юбкам, брюкам, шортам, платьям. Выбирайте ботинки с яркими деталями или монохромный вариант.

 

модные сапоги зима 2017

 

Остроносые короткие ботинки

 

Такие ботинки лучше всего сочетаются с юбками, но и к брюкам подходят. Правда, к моделям mom-jeans, boyfriend и «бананы», которые можно закатить до уровня косточек. А вот со скинни их носить не получится.

  Внимание на руки: как выбрать перчатки и с чем их носить?

 

сапоги зима 2017

 

Сапоги на «кошачьем» каблуке

 

Kitten-hills снова вернулись в моду. Одно условие – такой каблук хорошо выглядит только с острым носком. Лучше всего такие ботинки выглядят на длинных ножках.

 

сапоги осень 2017

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зима близко: выбираем самые модные пуховики сезона

 

Ботинки оттенка металлик

 

Для самых смелых девушек, которые не боятся взглядов прохожих, есть стильные и яркие ботинки эпохи диско. Они – самодостаточная часть образа, поэтому не требуют подбора других аксессуаров по цвету. Металлик сочетается со всем – это уже аксиома.

 

модные сапоги 2017

 

 очень модные сапоги 2017

 


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

13 − 4 =

наверх