8440 Стильное кимоно - новая модная замена кардигану на осень 2018
Стильное кимоно — новая модная замена кардигану на осень 2018

Стильное кимоно — новая модная замена кардигану на осень 2018

❤ 769 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 08 Сен 2018г

Осень гарантирует нам смену погоды, холодные ветры и дожди. А гости осенне-зимних показов гарантируют, что модное кимоно станет прекрасной заменой традиционному кардигану. Многослойность в моде, а кимоно как будто специально создано для этой тенденции.


Мода осени 2018 не такая консервативная, но она возвращает нас к традициям. В этот раз, к японским традициям, возрождая тренд на пиджаки и пальто-кимоно.


Кимоно в переводе означает «что-то из одежды». Легкая, струящаяся, традиционная японская деталь гардероба стала мейнстримом не на одной Неделе моды. Благодаря своей простоте, вариативности кроев и силуэту халата, кимоно по праву может занять одно из главных мест в женском шкафу, ведь оно заменяет сразу четыре вещи: жакет, ветровку, плащ и кардиган.


кимоно осень 2018


Стильное кимоно — новая модная замена кардигану на осень 2018

 


Сейчас в моде не только традиционные кимоно из шелка с всевозможными узорами. В тренде удлиненные халаты-кимоно с рукавами необычного кроя. Кроме того, модными считаются и стандартные модели, украшенные цветной росписью.


мода осень 2018 кимоно


кимоно на осень 2018


Вообще самой стильной моделью осени 2018 считается легкое, струящееся кимоно до колен или почти до щиколотки. Такие халаты можно носить с чем угодно — от коротких платьев и юбок до mom-jeans и брюк-парусов. Они гармонируют и с платьями в пол, и даже с вязаными свитерами (помни, сочетание несочетаемого считается высшим пилотажем стиля).


Короткие пиджаки-кимоно принято носить с брюками или платьями длины миди. С юбками в пол такой укороченный халат будет выглядеть довольно стильно, особенно, если вещи будут выполнены в одной цветовой гамме.


пиджак кимоно


Стильное кимоно — новая модная замена кардигану на осень 2018

 


  5 утренних приемов для идеального образа на весь день

Если ты решишь приобрести на осень пальто-кимоно, то обрати внимание на несколько деталей. Первая — воротник. Его вообще не должно быть, либо же это может быть воротник-шаль, как на халатах и блузах. Вторая — рукава. Это обязательно должны быть рукава-кимоно, то есть, цельнокроеные, объемные. Рукава-трубы тоже подойдут, но будут выглядеть менее эффектно.


пальто кимоно 2018


Пальто-кимоно можно носить осенью 2018 с любой деталью гардероба. Но есть одно правило: чем короче рукава, тем длиннее должны быть перчатки.



По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

5 × 1 =

наверх