10801 Сможет даже ребенок: тренды макияжа на осень 2019
Сможет даже ребенок: тренды макияжа на осень 2019

Сможет даже ребенок: тренды макияжа на осень 2019

❤ 637 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 19 Сен 2019г

Если ты любишь экспериментировать с макияжем и следить за новинками косметики, обязательно читай и про тренды макияжа на предстоящий сезон.

Неделя моды в Нью-Йорке подарила нам не только информацию о самых горячих трендах гардероба, но и о том, какой макияж будет модным в предстоящем сезоне. Мы не можем с тобой не поделиться пятью главными стильными новинками, потому что они, во-первых, красиво смотрятся, во-вторых, не требуют практически никаких усилий и профессиональных навыков.

Макияж без макияжа

тренды макияжа

И если раньше женщины усиленно старались показать всем, что накрашены, намазывая щеки свеклой и подводя глаза углем, то сегодня мир моды требует от нас умения краситься так, чтоб этого не было видно. Тренд не нов, но, видимо, все еще чрезвычайно моден: макияж без макияжа. Акцент на естественности и принятия себя теперь касается не только тела, но уже и лица. Праймер, тон и может быть брови — вот и все, чем ты можешь ограничиться и при этом чувствовать себя красивой. И модели на подиумах, и звезды на красных ковровых дорожках тщательно делают вид, что проснулись, оделись и приехали на событие, попробуй и ты естественную легкость, теперь она официально в тренде.

Нюдовый макияж

красивый макияж на осень

И если ты еще не готова ограничиваться тоном и бровями, то пробуй второй, не такой лихой тренд. Классически элегантный и неподвластный времени гламурный образ, представленный топ-моделями Ириной Шейк и Беллой Хадид, также вполне осуществим. Слегка сияющие щеки, несильно накрашенные ресницы и веки на один-два тона темнее — красивый и томный образ, который подчеркивает достоинства и не слишком бросается в глаза.

Яркая подводка для глаз

тренды макияжа осень

А если тебя пригласят на шумную вечеринку, можешь выделиться с этим трендом! Подводка для глаз на Неделе моды — еще одна главная тема красоты. Тона от лазурного голубого до неоново-зеленого, сочетания яркого розового и глубокого черного, изогнутые линии, причудливые формы. Теперь если у тебя дрожит рука, и стрелка нарисована неровно — можешь ее не исправлять и попадешь в тренд! Сейчас подводка для глаз разнообразна как никогда, можешь экспериментировать в свое удовольствие.

  Самые стильные звезды недели: Натали Портман в Erdem, странный наряд Беллы Хадид и многие другие Натали Портман наряд, Белла Хадид фото

Только красные губы

тренды макияжа осень 2019

Тут опять чувствуется душок стиля «без макияжа». Глаза остаются без прикрас или украшены минимальной тушью или тенями для век, а вот ярко-красные губы выходят на сцену. Возможно, это не ново, но очень красиво. Так ты точно будешь уверенна, что выглядишь стильно и нисколько не вульгарно. Кстати, красный не обязательно должен соответствовать тону кожи, но может. Кто хочет немного разнообразия, может нырнуть в сторону ежевики.

Яркие тени

красивый и простой макияж

И еще одна игра красок была замечена на подиумах: тени для век во всех возможных цветах и всех мыслимых формах. Вот три цветовых тренда: пастельные персиковые тона, красный и ярко-синий. Тени для век щедро наносятся от века к бровям и могут даже доходить до скул. Главное как можно более красочно!


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

3 × один =

наверх