7818 Sexy back: самые модные сарафаны со спущенными плечами на лето 2018
Sexy back: самые модные сарафаны со спущенными плечами на лето 2018

Sexy back: самые модные сарафаны со спущенными плечами на лето 2018

❤ 1499 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 27 Май 2018г

Мода лета 2018 весьма разнообразна. И, как бы предсказуемо это не прозвучало, но легкие и летящие платья снова в тренде. А ретро тенденции вернули нам самую стильную модель — сарафаны. Такие вещи дизайнеры создают в стилистике гранжа для тех, кто любит стиль 90-х, но больше всего сейчас моделей в стиле 70-х и начала 80-х — эпохе хиппи и бохо-шика. И знаешь что, они выглядят потрясающе!


Этим летом сарафаны со спущенными плечами по-прежнему расходятся в магазинах, как горячие пирожки в школьных столовых. В них не так жарко, как в платьях с рукавами и, что важнее всего, они выглядят стильно. Так что не отказывайся оголить кожу и показать занар. В этом сезоне сарафан со спущенными плечами обязательно пригодится. Кстати, если носишь такую модную вещь, научись наносить хайлайтер на тело — этот маленький мейкап трюк стройнит, помогая выделить ключицы и плечи.


мода лето 2018 сарафан


Stradivarius


мода лето 2018 сарафан 1


H&M


Говоря о моде лета 2018, а конкретнее — о сарафанах, на подиумах возродились старые флорал-узоры, которые женщины носили в 40-х и 50-х годах. Сарафаны с мелким цветочным принтом сейчас популярнее, чем прошлогодние модели с крупным «обойным» принтом в крупные цветы или банановые листья. Во-первых, мелкий узор стройнит, во-вторых, есть куда больше простора для фантазии, а значит узоры будут редко повторятся даже в платьях масс-маркет брендов.


Sexy back: самые модные сарафаны со спущенными плечами на лето 2018


Полоски в почете по той же причине — это самый стильный ретро-тренд на лето.


платье сарафан


Zara


летние сарафаны 2018


H&M


летний сарафан


  Сапоги-чулки: модные способы, как носить их этой осенью

Stradivarius


сарафан лето 2018 1


Bershka


Еще один тренд лета — цветочная вышивка или брогированная ткань (материал с вырезанным цветочным узором). Это как раз та ретро-тенденция 50-х, которая сейчас популярнее всего, ведь стиль кроше снова в може. Но ткань должна быть однотонной, желательно пастельных оттенков (черный, синий и красный тоже относятся к пастельным). Например, стильно выглядят джинсовые сарафаны с перфорацией. 


Sexy back: самые модные сарафаны со спущенными плечами на лето 2018


Воланы на летних сарафанах тоже в тренде. Причем такие платья можно надевать и в офис, если сарафан пошит из непросвечивающейся ткани, и на прогулку, и на пляж. Такой себе универсальный солдат в модном отделе бутика.



По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

два × 1 =

наверх