От Тины Кароль до Джамалы: лучшие beauty-образы церемонии «Viva! Самые красивые-2017»
От Тины Кароль до Джамалы: лучшие beauty-образы церемонии «Viva! Самые красивые-2017»

От Тины Кароль до Джамалы: лучшие beauty-образы церемонии «Viva! Самые красивые-2017»

❤ 1090 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 20 Мар 2017г

Когда в столичном «Дворце Украина» проводится церемония награждения «Viva! Самые красивые люди Украины», как правило, яблоку негде упасть: все сливки украинского бомонда съезжаются на главную красную дорожку страны, чтобы продемонстрировать свои лучшие наряды, прически и  макияж. Несмотря на обилие достойных претендентов, звание «Самых красивых» по версии читателей авторитетного глянца Viva!, уже в третий раз получила певица Тина Кароль, покорившая публику соблазнительным «голым» платьем от Julien Macdonald, а также автор и ведущий travel-программы «Мир наизнанку» — Дмитрий Комаров. Помимо этого, редакция журнала решила расширить список номинаций и добавила еще несколько почетных званий, которыми удостоила певицу – как «Маму года», MONATIK –  как «Прорыв года» и Джамалу – как «Гордость страны». 

Viva самые красивые 2017 тина кароль и дмитрий комаров фото

Победителей поздравили, лучшие наряды с красной дорожки «Viva! Самые красивые 2017» оценили, самых элегантных мужчин отметили, самое время разобрать эффектные beauty-образы звездных гостьей, попавшие в нашу best-подборку. Оля Полякова, Тина Кароль, Юлия Санина, Джамала, Светлана Тарабарова и другие звездные красавицы понравились нам своими как классическими, так и весьма экстравагантными прическами и макияжем, оценить которые предлагаем вам прямо сейчас! 

Тина Кароль

Viva самые красивые 2017 тина кароль фото

Обладательница титула «Самая красивая женщина Украины-2017» (в третий раз, прошу отметить), Тина Кароль, выбрала для красной дорожки свой излюбленный old Hollywood look: плавные мягкие локоны, уложенные на боковой пробор, матовые красные губы, классические стрелки и подводка по верхнему веку, придавшие взгляду выразительности, насыщенные персиковые румяна – певица, как всегда, радует гармоничным образом. Стоит отметить, что скулы звезда подчеркнула бронзером матового естественного оттенка, а сияния лицу добавила с помощью хайлайтера на определенных зонах – лоб, подбородок, околоскульная зона, лук Купидона и спинка носа. Повторить макияж Тины Кароль ты можешь с помощью нашего мастер-класса ЗДЕСЬ. 

  Морские мотивы: Бьянка Балти снялась в стильной фотосессии для Marie Claire Бьянка Балти фото

Оля Полякова 

Viva самые красивые 2017 оля полякова фото

Ведущая церемонии «Viva! Самые красивые 2017», певица Оля Полякова, также предпочла для красной дорожки эффектный макияж в классическом стиле, отлично гармонировавший с ее ярко-красным длинным платьем-бюстье. Густые насыщенные стрелки с острым хвостиком у внешних уголков, ярко-розовый румянец, конечно же, помада в алом оттенке, перекликающимся с нарядом певицы, и длинные, слегка завитые от середины, локоны, уложенные на боковой пробор – все выдержано в одной стилистике. Такой look имеет право находиться в любой подборке классических beauty-образов для красной дорожки. 

MamaRika

Viva самые красивые 2017 мамарика фото

В отличие от Тины Кароль и Оли Поляковой, харизматичная певица и радио-ведущая MamaRika не стала примерять классику жанра и в макияже решила поэкспериментировать с цветами и фактурами. Свой весьма сдержанный черный наряд от SAYYA by Luba Makarenko, она дополнила ярким макияжем глаз с применением металлизированных теней в ярко-желтом, даже лимонном, оттенке, с эффектными стрелками от середины линии роста ресниц, а в компанию к ним подобрала трендовый фиолетовый блеск с металлическим же крупным шиммером на финише. Под шляпку MamaRika накрутила локоны и позволила им игриво ниспадать на обнаженные плечи. 

Юлия Санина

Юлия Санина Viva самые красивые 2017 фото

Юлия Санина и стилист-визажист Слава Чайка, автор образа звезды

Одна из самых эпатажных украинских звезд, Юлия Санина (солистка группы «Hardkiss») порадовала готическим женственным образом, выполненным в сливово-винной гамме: дабл-акцентирование на глаза и губы сделало образ ярким, но не вульгарным, прекрасно сочеталось с ее футуристическим нарядом и прической в виде трех объемных плетеных гребней. Тут также не обошлось без стробинга, что, при умеренном использовании хайлайтера, делает такой макияж «любимчиком» фотокамер. 

Роза Аль-Намри

Роза Аль-Намри фото 2017

Ведущая пост-шоу «Холостяк-7», Роза Аль-Намри, сделала ставку на свою естественную восточную красоту и сыграла на безупречной смуглой коже, которой придала сияния с помощью правильно расставленных хайлайтером акцентов. Макияж выдержан в одной нюдовой гамме – бронзово-розовой – без лишнего блеска и шиммера. На глазах – матовые насыщенные розово-лиловые тени, популярные в этом сезоне, подводка по верхнему веку и густой слой удлиняющей туши. Губы Роза оставила естественными, едва прикоснувшись к ним прозрачным или розово-жемчужным бальзамом, на яблочки щек же нанесла легкий слой кремовых персиковых румян. Особое внимание было уделено контурированию, что сделало черты лица ведущей более выразительными. 

  Себе любимой: 5 лучших косметических продуктов для весеннего макияжа

LAYAH

LAYAH фото 2017

Певица LAYAH главным акцентом в своем макияже сделала насыщенные черные стрелки, на губы же девушка нанесла прозрачный глянцевый блеск с легким жемчужным отливом, пререкливавшийся с хайлайтингом на ее лице и белоснежным мини-платьем от дизайнера Жана Грицфельдта. 

Ольга Горбачева

Ольга Горбачева Viva самые красивые 2017 фото

Еще один прекрасный nude-макияж продемонстрировала певица Ольга Горбачева, выбравшая для красной дорожки белое свободное платье в пол с полупрозрачной накидкой на плечи. Макияж в бежево-персиковой гамме, деликатный перламутр на губах и светлые локоны, собранные на затылке в мальвинку, увенчанные высокой ажурной короной, превратили Ольгу в принцессу из сказки «Холодное сердце». 

Lavika 

Lavika Viva самые красивые 2017 фото

Певица также предпочла лишь подчеркнуть свою естественную красоту, но сделала это весьма необычно: ярко-голубой металлизированный акцент по нижнему веку придавал образу контрастности и делал его более заметным, а также отлично гармонировал с нежно-розовым нюдом на губах. Особого бохо-настроения look-у добавляли распущенные объемные локоны, зафиксированные по обе стороны невидимками, приоткрывшими дизайнерские этно-серьги звезды. 

Светлана Тарабарова 

Cветлана Тарабарова Viva самые красивые 2017 фото

Солнечная певица Светлана Тарабарова также преобразилась, чем немало удивила журналистов и поклонников: для красной дорожки, всегда такая естественная и спокойная в своих beauty-фантазиях, девушка примерила образ гостьи из будущего. Огненные терракотовые волосы (подозреваем, что парик) Света сочетала с бровями, оформленным в таком же, но только слегка приглушенном, теплом оттенке. Лилово-серебристые тени, легкий слой туши у корней ресниц, и нюдовые губы с едва заметным розовым оттенком – в контрасте с волосами, лицо Светы было лишено ярких акцентов. Что правильно. Образ, может, и выглядел слегка «звездновойновым», но, в целом, был смелым и неординарным. За что и ставим «лайк». 

Соломия Витвицкая 

Соломия Витвицкая Viva самые красивые 2017 фото

Украинская ведущая Соломия Витвицкая отказалась от экстравагантности и сделала ставку на классический вечерний макияж, что сыграло только в пользу ее сдержанному и элегантному образу. Красные губы, бежево-коричневый макияж глаз с гармонично введенными в него розовыми акцентами, густо прокрашенные ресницы и четко очерченные темные брови Соломия сочетала с классическими локонами. Контрастным элементом beauty-образа ведущей стали изумрудные серьги, выгодно сочетавшиеся с красной помадой на губах. 

  Пахнет свежестью: Лучшие зеленые ароматы для весны

Джамала 

Джамала Viva самые красивые 2017 фото

Обладательница титула «Гордость Украины», Джамала, предпочла выделить глаза, подчеркнув их короткими стрелками и черной подводкой по верхнему веку, а также прокрашенными тушь, завитыми ресницами. Прозрачный блеск на губах и нежно-розовый румянец дополнили макияж певицы, сделав его завершенным и лишенным каких-либо претензий. Предельно ясно, красиво и гармонично. 

Фото: viva.ua, Дмитрий Ларин, Лидия Тропман, Вольдемар Горлушко, Instagram.


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

пятнадцать − 13 =

наверх