8850 Мох, кожа, специи: лучшие новинки новогодних ароматов 2018
Мох, кожа, специи: лучшие новинки новогодних ароматов 2018

Мох, кожа, специи: лучшие новинки новогодних ароматов 2018

❤ 549 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 21 Ноя 2018г

Beauty.ua выбрал самые вкусные парфюмы из рождественских коллекций, способные создать праздничное настроение. Пряные, волшебные, таинственные ароматы призывают Новый год и Рождество.

Chanel N°5 Eau de Parfum

Chanel N°5 Eau de Parfum

Дом Chanel призывает нас оставаться верными классике. В рождественской коллекции 2019 они выпустили свою легенду №5 в обновлённом флаконе тёмно-красного цвета. Лицом рождественской кампании Collection Libre Maximalisme De Chanel стала знаменитая дочка Джонни – Лили-Роуз Депп. «Безвыходной и эфемерный. Вода и огонь. #YouKnowMeAndYouDont», – именно так позиционирует Chanel новый вид духов N°5.

Наверняка ты знаешь этот цветочно-альдегидный аромат, так что нет смысла его описывать. Когда-то мадемуазель Коко выбрала его среди множества образцов, которые ей представил Эрнест Бо, и она считала его ольфакторную подпись своим талисманом. В продаже можно будет найти N°5 L’Eau de Toilette и N°5 Eau de Parfum (100 мл) в красном стекле, плюс 55 пронумерованных хрустальных флаконов Baccarat — коллекционное издание № 5 Parfum емкостью в 900 мл.

Jo Malone White Moss & Snowdrop Cologne

Jo Malone White Moss & Snowdrop Cologne

Jo Malone верен себе и выпустил по-настоящему рождественскую коллекцию, в которую вошли несколько ароматов. Самый интересный — White Moss & Snowdrop Cologne. Новинка начинается с клементина и петитгрейна, потом выпархивают «нежности» в виде подснежника, а в финале остаётся дымка из амбры, бобов тонка и мха.

Tom Ford Private Blend Fucking Fabulous

Tom Ford Private Blend Fucking Fabulous

Он вернулся и стал ещё более сказочным! Возможно ты слышала, что у Tom Ford выходит крутая мини-коллекция с нахальным названием Fucking Fabulous 🙂 В неё входят парфюмированная свеча, спрей для тела, помада и аромат Tom Ford Private Blend Fucking Fabulous EDP. В прошлом году аромат разошелся за считанные секунды и в этом году бренд решил повторить нишевый выход.

  Не в глаз, а в бровь: Beauty-хаки, которые помогут создать идеальные брови Брови, уход за бровями, широкие брови

Fucking Fabulous — родом из кожаных ароматов, также в нём есть и мускатный шалфей, и горький миндаль, и ирис. В общем, найдётся всё, что так нравится поклонникам дерзких нишевых ароматов от Тома.

YSL Black Opium Gold Attraction Edition Holiday 2018

YSL Black Opium Gold Attraction Edition Holiday 2018

Остались себе верными и YSL – бренд выпустил свой хит Black Opium, изменив только флакон для рождественской коллекции (хотя по сути повторив ольфакторную пирамиду 2014 года). Но это не делает аромат менее новогодним и рождественским, и подходит он к случаю абсолютно.

YSL Black Opium Gold Attraction Edition Holiday 2018 — сладкий, древесный, специевый и дымный – он рисует нам ёлку у камина с мандаринами и духом праздника. Тягуче-томный Black Opium в фаворитах у многих, это не нечто «особенное», но иногда он – то, что нужно для правильной атмосферы.


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

девятнадцать − 10 =

наверх