6447 Мастер-класс: как повторить макияж с показа Emporio Armani весна-лето 2018
Мастер-класс: как повторить макияж с показа Emporio Armani весна-лето 2018

Мастер-класс: как повторить макияж с показа Emporio Armani весна-лето 2018

❤ 847 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 19 Сен 2017г

Динамичный, традиционный, но все же такой космополитичный Лондон с распростертыми объятьями принял Emporio Armani! Впервые с 2006 года показ бренда состоялся не в рамках Миланской недели моды, а именно в Лондоне, где недавно открылся его флагманский бутик.

Читайте также: Обзор автомобиля BMW i3 2018 года

При создании коллекции весна-лето 2018 Армани вдохновлялся уличным стилем молодежи, его свободу и эклектику он мастерски соединил с фирменной элегантностью, свойственной стилю Armani.

Emporio Armani весна-лето 2018

В коллекции наблюдается полный набор самых горячих трендов будущего теплого сезона: пастельно-конфетная гамма, брючные костюмы, засилье спортивных элементов в виде худи, бомберов и брюк с лампасами, сексуальная полупрозрачность и легкость в тканях, дождевики и трикотажная верхняя одежда, а также женственные платья с рюшами и оборками, украшенные мультяшными принтами.

Emporio Armani макияж с показа весна-лето 2018

Чтобы подчеркнуть «невыносимую легкость» коллекции, ее субтильность, пастельные оттенки и, в то же время, добавить образам контраста, креативный make-up директор Giorgio Armani Beauty Линды Кантелло создала эффектный макияж с акцентом на глаза, выполненный в стиле «slept in morning after look». Элегантная небрежность в растушевке, как бы случайные следы глиттера на нижнем и верхнем веках и максимально естественный чистый тон – возникает ощущение полной синергии макияжа и образа, подобранного каждой модели. Некая богемная томность или утомленность, неспешность и плавность – вот как хочется описать make-up концепт Emporio Armani весна-лето 2018. Нам определенно нравится его lazy city стилистика!

Как повторить макияж с показа Emporio Armani весна-лето 2018:

Шаг 1. Лицо

Emporio Armani весна-лето 2018 макияж

Чтобы выровнять рельеф кожи, создать легкое сияние, на чистое лицо следует нанести увлажняющий праймер-бальзам Armani Prima Glow-On Moisturizing Face Balm. Затем локально подсвечиваем лицо с помощью консилера High Precision Retouch: его наносим на T-zone и тщательно растушевываем. Создается эффект натурального сияния в стратегически важных местах лица.

Emporio Armani весна-лето 2018

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сиять под листопадом: лучшие хайлайтеры для осени

Далее нам нужен наиболее гармоничный и свежий румянец: для этого следует подобрать оттенок флюида-румян Blush Fluid Sheer и мягко растушевать на яблочках щек. С этим хайлайтером лицо приобретет здоровый цвет и порадует свежестью!

  Вау какая: Хейли Болдуин показала безупречный стиль в роскошной фотосессии Хейли Болдуин, Хейли Болдуин фото, Хейли Болдуин красота, Хейли Болдуин фигура, Хейли Болдуин инста, Хейли Болдуин секрет красоты

Шаг 2. Глаза

Как повторить макияж с показа Emporio Armani весна-лето 2018

Глаза в макияже Emporio Armani весна-лето 2018 играют ключевую роль и выступают его главным акцентом. Для того чтобы придать ресницам слегка небрежного, но выразительного вида, нанеси на них несколько слоев черной туши Eyes To Kill Classico. Затем на верхнее и нижнее веко следует нанести как можно более прозрачный слой тинта Eye Tint Liquid Eyeshadow в черном оттенке №1 Obsidian. Затем подчеркни линию роста ресниц черным лайнером Smooth Silk.

Как повторить макияж с показа Emporio Armani весна-лето 2018

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Макияж для зеленых глаз: выразительный, стильный и эффектный

Смешай текстуры и тщательно растушуй – особенно во внешнем уголке глаз. Это и создаст эффект «заспанного» и т.н. «ленивого» макияжа. Далее нанеси лазурный оттенок глиттера Eye Tint – по центру и вдоль верхнего века и немного по нижнему. Важно не соблюдать симметрию: твой макияж должен быть «случайным» и слегка небрежным. Брови следует оставить без макияжа: можно подчеркнуть их прозрачным стайлером, не более.

Шаг 3. Губы

макияж с показа Emporio Armani весна-лето 2018

Губы оставь натуральными: лишь легкое касание нежного бальзама Ecstasy Balm в прозрачном розовом оттенке № 1.

макияж с показа Emporio Armani весна-лето 2018

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Завершающий штрих: все, что ты хотела знать о пудре для лица, но боялась спросить

Заверши макияж с показа Emporio Armani весна-лето 2018 фиксирующей пудрой с эффектом сияния Luminous Silk Powder в области Т-зоны. Твой макияж готов!


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

двенадцать + 12 =

наверх