9078 Грибное окрашивание – хит сезона! 10 крутых вариантов блонда, которые будут в тренде в 2019
Грибное окрашивание – хит сезона! 10 крутых вариантов блонда, которые будут в тренде в 2019

Грибное окрашивание – хит сезона! 10 крутых вариантов блонда, которые будут в тренде в 2019

❤ 1590 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 12 Янв 2019г

Как раз когда мы подумали, что окрашивания для брюнеток будут на пике в 2019, блонд вспыхнул с новой силой. В этот раз с «грибным» уклоном! Стилисты предлагают несколько видов окрашивания mushroom blonde, которые будут покорять инстаграмы в этом году.

По сути новые оттенки блонда в «грибной» теме — это вариация на тему мелирования. Такой способ осветления прядей стилистам навеял окрас шампиньонов, у которых несколько градаций оттенков — именно их сочетание даёт интересный эффект на волосах.

Если ты хочешь сохранить тёмные корни или полностью стать блондинкой, попроси своего стилиста придерживаться нейтральных и холодных тонов, чтобы оставаться верной оттенку. И перед походом к мастеру не забудь проверить благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на январь.

Мы собрали 10 невероятно красивых разных оттенков блонда, которые ты можешь показать мастеру и сказать: «Это мегатренд, делаем!»

Многомерное грибное окрашивание

Этот тип окрашивания создается с помощью пепельно-коричневой подсветки и холодных светлых бликов. Эффект — очень яркий, но при этом естественный.

Многомерное грибное окрашивание 2019

Окрашивание «Пепельный омбре-блонд»

Идеальный блонд для тех, у кого корни цвета мокко. Такое пепельное колорирование поражает грибной нотой, не требуя сумасшедшего ухода как полное блонд-окрашивание.

Пепельный омбре-блонд

Холодное брондирование

Микс карамельных и светлых прядей с яркими бликами у лица — очень женственный вариант.

Холодное брондирование окрашивание 2019

Окрашивание «Металлический грибной блонд»

Придай сияние металла своему грибному окрашиванию с помощью контрастных серебристых мазков. Землистый оттенок с пепельной подстветкой смотрится невероятно круто.

Металлический грибной блонд окрашивание 2019

Окрашивание «Блонд Babylights»

Быть блондинкой, при этом не слишком очевидной 🙂 Если у тебя светлый цвет кожи с холодным подтоном, то нейтральный и пепельный блонд будут выглядеть на тебе более естественно, чем платина или медовый блонд.

  Хотела блонд, а не апельсин? Как убрать желтизну с волос

Блонд Babylights окрашивание 2019

Окрашивание «Грязный блонд»

Совершенно пепельный и точно нескучный, этот холодный оттенок с бронзовым подтоном сделает тебя самой модной в новом сезоне.

Грязный блонд окрашивание 2019

Окрашивание «Ледяной блонд»

Ледяное исполнение грибного окрашивания. Нейтральный тон, тени у корней и кончиков — идеальный выбор для Снежной Королевы 🙂

Ледяной блонд окрашивание 2019

Окрашивание «Поджаренный гриб»

Для девушек с тёплым подтоном кожи такой цвет подойдёт лучше всего. Выглядит уютно и свежо, как и его полностью пепельные аналоги.

Окрашивание «Поджаренный гриб» 2019

Окрашивание «Холодное шампанское»

Этот цвет определённо стоит внимания. Такой тип окрашивания создаёт глубокие тени на волосах (и позволяет реже ходить к мастеру), так что позволь своим корням естественно отрастать.

Окрашивание в цвет «Холодное шампанское» 2019

Окрашивание «Кремовый блонд»

Этот тип окрашивания — сочетание пепельно-коричневых и ярко-кремовых оттенков. То, что нужно, чтобы закончить унылую зиму и начать озорную весну 🙂

Кремовый блонд окрашивание 2019


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

5 × 3 =

наверх