11634 22 ноября в Киеве состоится Make-Up Tochka 2019!
22 ноября в Киеве состоится Make-Up Tochka 2019!

22 ноября в Киеве состоится Make-Up Tochka 2019!

❤ 1788 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 15 Ноя 2019г

Уже в 3-раз 22 ноября в Киеве состоится звездная вечеринка Make-Up Tochka.

На этот раз в стильном пространстве ивент-холла Regent Hill событие соберет более сотни бьюти-мастеров разных направлений – визажистов, стилистов, бодиарт-мастеров, владельцев и представителей бизнеса в сфере красоты, блогеров и бьюти-инфлюенсеров, а также всех почитателей красоты во всех ее проявлениях. Основная идея мероприятия – помочь бьюти-специалистам и звездам найти друг друга, завязать полезные знакомства для дальнейшего сотрудничества, вдохновиться общением с именитыми экспертами индустрии красоты, ярко и незабываемо отдохнуть в компании друзей, коллег и единомышленников.

22 ноября в Киеве состоится Make-Up Tochka 2019!

Следует отметить, что организатор мероприятия, международный косметический бренд KODI PROFESSIONAL, уже более 10 лет является бьюти-партнером самых громких и престижных ивентов Украины, и при этом успевает собирать профессиональное сообщество на собственных ярких и, несомненно, запоминающихся мероприятиях, самым известным из которых является масштабный международный бьюти-арт фестиваль Viridiland.

22 ноября в Киеве состоится Make-Up Tochka 2019!

Make-Up Tochka – это пространство с особым стимулирующим и вдохновляющим микроклиматом, где плодотворный нетворкинг идеально сочетается с отдыхом и развлечениями. Ключевым отличием мероприятия является уникальная церемония награждения мастеров, достигших признанных успехов в профессии и поднимающих рейтинги украинских профессионалов на международной арене красоты.

22 ноября в Киеве состоится Make-Up Tochka 2019!

Многие гости посещают мероприятие в надежде увидеть живую галерею работ, что также является визитной карточкой вечеринки Make-up Tochka. В этот раз все присутствующие на вечеринке окунутся в атмосферу легендарного фильма «Завтрак у Тиффани», чтобы лично познакомиться с Холли Голайтли в идеальном воплощении моделей конкурса от партнера мероприятия Tiffany&Cо. В рамках pre-party уже традиционно посетителей ждут роскошные тематические фотозоны, зажигательные сеты от ди-джея, масса подарков и розыгрышей от организаторов и партнеров события.

22 ноября в Киеве состоится Make-Up Tochka 2019!

Все секреты организаторы не раскрывают, но известно, что петь для гостей будет очаровательная Анна Добрыднева. Среди специальных гостей мероприятия также будут присутствовать Наталья Могилевская, Даниэль Салем, Алена Шоптенко, Монро, Иракли Макацария, Жан Грицфельд, Илона Гвоздева и многие другие участники рейтинговых TV-проектов. Неизменный дресс-код мероприятия – изысканный Gold&Black.

  Бьюти-прогресс: Косметические средства, упростившие жизнь девушкам новинки, лайнер, кушон

22 ноября в Киеве состоится Make-Up Tochka 2019!


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

пятнадцать + пятнадцать =

наверх