Не Дейенерис единой: Эмилия Кларк стала новым лицом Dolce&Gabbana
Не Дейенерис единой: Эмилия Кларк стала новым лицом Dolce&Gabbana

Не Дейенерис единой: Эмилия Кларк стала новым лицом Dolce&Gabbana

❤ 1576 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 13 Мар 2017г

Совсем скоро фото с изображением Эмилии Кларк можно будет увидеть не только на постерах кино, но и как часть рекламной кампании ведущего бренда одежды и парфюмерии Dolce & Gabbana.

Да-да, вы все правильно поняли, именно Эмилия стала новым амбассадором марки с чем мы ее и поздравляем. Актриса будет представлять аромат The One, который уже на протяжении нескольких лет является одним из самых популярных и продаваемых во всем мире.

Эмилия Кларк

“Актриса Эмиля Кларк – это идеально воплощение женщины Dolce & Gabbana. Ее естественная красота покоряет и станет прекрасным дополнением к нашей рекламной камапании”, – прокомментировали новость Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Кстати, не так давно мы рассказывали об еще одном новом посланнике мужского пола Ките Харрингтоне, который по счастливому совпадению является коллегой Кларк по сериалу «Игра престолов».

Кит Харингтон

Уже в сентябре 2017 года Кит Харингтон станет новым амбассадором парфюмерной линейки Dolce&Gabbana, The One for Men.

“Кит Харингтон выглядит именно так, каким мы себе представляем мужчину Dolce&Gabbana: молодой, очаровательный, харизматичный, с множеством особенных черт характера. Другого лица The One for Men и быть не могло. Мы счастливы, что он присоединился к семье Dolce&Gabbana”, — дополнили дизайнеры бренда.

Кстати, ранее этот аромат представлял оскароносный актер Меттью МакКонахи.

  Интрига: фанаты Кайли Дженнер считают что она увеличила грудь Кайли Дженнер, Кайли Дженнер фото, Кайли Дженнер 2016, Кайли Дженнер в купальнике, Кайли Дженнер в бикини, Кайли Дженнер фигура, Кайли Дженнер грудь, Кайли Дженнер пластика, Кайли Дженнер бюст


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

два × один =

наверх