6537 Ослепительный блеск: трендовые аксессуары для волос осенне-зимнего сезона 2017/ 2018
Ослепительный блеск: трендовые аксессуары для волос осенне-зимнего сезона 2017/ 2018

Ослепительный блеск: трендовые аксессуары для волос осенне-зимнего сезона 2017/ 2018

❤ 987 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 21 Окт 2017г

Как всегда, дизайнеры не подвели нас, и у нас есть сочетание гламурных, спортивных, эксцентричных и женственных вариантов осенне-зимних аксессуаров для волос. Независимо от того, нравится вам минималистичные украшения, как тоненький ободок, или массивные броши для локонов, мы уверены, вы найдете что-то, что порадует вас в 2017 году.


Бархатные банты и ленты


Тонкая бархатная лента в волосах всегда была символом женственности, и в осенне-зимних коллекциях 2017-2018 годов мы часто видели ее на показах. Черные бархатные ленты и банты в этом сезоне украшали очень простые и элегантные варианты укладок волос, которые придавали образам чистоту и невинность. В этом сезоне бархатные ленты – это идеальный выбор, подходящий для любого события. Кстати, с модными локонами гофре банты выглядят бесподобно.


модные украшения для волос


На показе Tory Burch бархатные банты дополняли низкие хвосты, на показе Marchesa – пучки.


бархатная лента rochas


прическа хвост с лентой


Повязки на голову


В этом сезоне в моде самые разные повязки на голову – от тканевых до украшений из металла и драгоценных камней. Тканевые, кожаные и вязаные повязки, как на показах Chanel, Gucci и H&M Studio могут выполнять роль головных уборов в осенний период.


повязка на голову chanel


повязка на голову chanel


А вот золотые повязки, как на показе Elie Saab и Dolce & Gabbana – вряд ли. Зато они отлично выглядят с самой модной прической сезона – небрежными локонами.


аксессуары для волос осень 2017


аксессуары для волос осень 2017 1


На показах Miu Miu и Trussardi дизайнеры украсили прически моделей аксессуаром, который является чем-то средним между повязкой и ободком, а внешне напоминает обычный пояс.

  Поближе к лету: Бронзовая коллекция макияжа Make up Factory Spirit of Ethno


аксессуары для волос осень 2017 2


аксессуары для волос осень 2017 4


Необычные ободки


Независимо от того, изготовлены они из пластика, меха или кожи, покрыты орнаментами или украшены драгоценными камнями, ободки были одним из главных аксессуаров для волос в осенне-зимних коллекциях 2017-2018 годов.


аксессуары для волос осень 2017 5


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украшаем: какие аксессуары для волос следует купить прямо сейчас


На подиуме Altuzarra модели щеголяли в ободках из меха, усеянными жемчугом, на показе Elie Saab – в тонких металлических украшениях с драгоценными камнями, а на Lela Rose модели демонстрировали объемные ободки из атласа.


аксессуары для волос осень 2017 6


Шелковый платок


В мире этот тренд называют Babushka style, чему вы вряд ли удивитесь. Шелковые платки здорово выглядят с шерстяными пальто, меховыми манто и даже с длинными шубами в пол. Кроме того, шелк – натуральный материал, поэтому платок можно носить вместо головного убора даже зимой.


аксессуары для волос осень 2017 7


Цветы и тиары


Конечно, такие аксессуары для волос каждый день нельзя носить. Несмотря на это, с коктейльным или с вечерним нарядом оба варианта, которые часто демонстрируются на шоу Dolce & Gabbana, будут выглядеть невероятно красиво и стильно.


аксессуары для волос осень-зима 2017-2018


аксессуары для волос осень-зима 2017-2018 1


аксессуары для волос осень-зима 2017-2018 3


Каффы, невидимки, заколки


Невидимки, заколки и каффы для волос – универсальный выбор. Во-первых, они дополняют любую прическу. Во-вторых, каффы, невидимки и заколки отлично выглядят как с короткими волосами, так и с длинными. В-третьих, эти аксессуары подходят под любой стиль одежды.


аксессуары для волос осень-зима 2017-2018


аксессуары для волос осень-зима 2017-2018 2


Коллекции Rodarte, Cividini и Ermanno Scervino это доказывают.


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

три × 5 =

наверх