6428 Oh my Portofino: женственная коллекция Couture De Fleur весна-лето 2018
Oh my Portofino: женственная коллекция Couture De Fleur весна-лето 2018

Oh my Portofino: женственная коллекция Couture De Fleur весна-лето 2018

❤ 1134 , Категория: Без рубрики,   ⚑ 11 Сен 2017г

Солнечное Портофино – прекрасный уголок на юге Италии, который облюбовали звезды мировой величины, художники, писатели и fashion-дизайнеры. Удивительная сочная природа, лазурная гладь Средиземноморья и благоухающие свежестью и тонкими ароматами цветов пышные сады – все это делает Портофино земным раем, куда, конечно, хочется попасть каждой из нас.

Читайте также: К чему снится змея во сне

И это вполне реально, прямо сейчас, если ты уже открыла этот материал и рассматриваешь невероятную коллекцию украинского бренда Couture De Fleur весна-лето 2018, вдохновленную райским Портофино.

Couture De Fleur весна-лето 2018

Отправиться в путешествие на белоснежной яхте или бродить тенистым уголками сада возле старинной виллы нужно только в идеальном шелковом платье, которыми славится Couture De Fleur. Их весенне-летняя коллекция получила название «Свидание в Портофино» и до каждого миллиметра пропитана летней романтикой и страстной итальянской любовью. Женственные линии, легкие и плавные силуэты, никакой сложности в крое и претенциозности в дизайне – эта одежда создана для того, чтобы ходить на свидания с любимым, где нет места вызову или агрессивной сексуальности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Свобода выбора: новая коллекция бренда A.M.G. весна-лето 2018

Couture De Fleur весна-лето 2018

Летящие шелковые платья в пол, сарафаны в ретро-стиле, платья-комбинации и костюмы-кимоно, лаконичные свободные платья-миди и романтичные наряды с рюшами и оборками – Couture De Fleur точно знают, чего же все-таки хочет каждая женщина! А женщина хочет, прежде всего, быть самой собой, ощущать себя единственной и неповторимой, любить и быть любимой. Когда не тебе такой удивительное платье, эта мечта становится реальностью.

Couture De Fleur весна-лето 2018

В коллекции Couture De Fleur весна-лето 2018 преобладают, свойственные Средиземноморью, цвета: томный индиго и сочная фуксия, пудровый розовый и освежающий лимонный, немного игривого красного и, конечно же, кремовый.

Couture De Fleur весна-лето 2018

«Для меня Портофино – место идеального романтического уикенда. Мы постарались создать именно такую атмосферу – легкости, запаха моря, сочных фруктов. Краски Итальянской Ривьеры нашли свое воплощение в женственных силуэтах на струящемся шелке», — делится креативный директор бренда и автор коллекции Инна Катющенко

Couture De Fleur весна-лето 2018

Couture De Fleur весна-лето 2018 

Couture De Fleur весна-лето 2018

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чистая женственность: почему тебе понравятся платья от Anastasiia Ivanova?

  Стаз Линдес стала новым лицом косметического бренда Yves Saint Laurent Beauty Стаз Линдесн, Yves Saint Laurent Beauty

Передать то самое романтическое настроение Итальянского Средиземнорья удалось благодаря талантливым работам художницы Олены Онуфрив, которые она писала, находясь в Портофино. Платья украшают букеты ирисов, пионов, роз и колокольчиков, созданных Оленой под влиянием удивительной местной природы. Изысканные принты переплетаются и образуют старинные фрески, напоминающие ценное панно в старинном южном палаццо.


По теме: ( из рубрики Без рубрики )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

три × один =

наверх